England Salz- und Pfefferstreuer wohl um 1900, Silberpunze Birmingham, gestempelt Sterling A 2811, ovale Form mit gerippter Wandung und schraubbaren, durchbrochen gearbeiteten Deckeln, guter Zustand, G ca. 100 g.