Ens Manufaktur Volkstedt, Manufakturmarke unterglasur Grün: Sammlung Porzellanfiguren Porzellan polychrom aufglasur bemalt und vergoldet, Tanzende Mädchen Ens Manunfaktur Volkstedt, 2.Wahl, am Rock Fehlstelle ab Werk, Zwei Vögel Unterweißbach und Entenpärchen Hutschenreuther Kunstabteilung, Z1-2