Ensemble de bibelots divers dont jardinière en laiton, coffret de cave à liqueur en bois noirci incomplet, biscuit accidenté, parties de services de verres à pied en cristal, service de table en porcelaine et divers (usures, accidents et certains éléments restaurés).