Ensemble de foyer comprenant une paire de chênets en fonte représentant des sphinx, un nécessaire de cheminée H: 66 cm en bronze dorée comprenant une pelle et un tisonnier, un ensemble de décoration H: 39 cm en métal doré stylisant des sphinx Accidents