Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un bracelet souple accidenté (Long. : env. 20cm), une paire de vis d’oreilles et une bague accidentée (tdd 56). On y joint en ensemble de bijoux en or jaune 18k 750/1000e soit un pendentif de la forme d’un territoire indéterminé, un anneau à motifs géométriques (tdd 56) et une bague avec pierres breloques et manques (tdd 56 – garantie non apposée pour risque de détérioration du bijou). Total poids brut : 31,00g.