Erhard & Söhne attr. Tablett 1920er Jahre, ungemarkt, rechteckiges Messingtablett mit ornamentaler Einlegearbeit in Wurzelholz, zwei seitliche kantige Griffe mit Kugelabschlüssen, auf vier quadratischen Füßen stehend, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, L 42 cm.