Ernest MONTAUT (1879-1936) Un Match moderne Lithographie rehaussée à la gouache Atelier Montaut-Mabileau, Paris 1909. A GOUACHE ENHANCED LITHOGRAPH, 1909 Hauteur : 90 Largeur : 45 cm