ERNST (Henri) Céramique Orientale Paris, Henri Ernst (c. 1920) In-Folio en ff. sous portefeuille d'éditeur à lacets. Titre, introduction, tables des planches. 40 planches couleurs. Ex-libris H. Debar Cie (Usures)