Ernst, Max (1891-1976) Blatt XII aus "Zu: Lewis Carrolls Wunderhorn" 1970, Farblithographie, e.a., u. sign./bez., BM 32,7x25,2cm, am Rand wasserfleckig, leicht vergilbt