Sehr feine polychrome Emaillemalerei auf Kupfer. Vergoldeter Metallrahmen. Maße der Miniatur 6,6 x 5,9 cm, Rahmenmaße 7,6 x 5,7 cm. Leichte Altersspuren, kleiner Riss unten links, sonst guter Zustand. Zustand: II Keywords: erotik, erotica, Portrait, Fragen zum Los?