Lithographie, nach der Natur gezeichnet von Dr. E.W. Röbling, 1884, Eschwege aufgenommen vom Mühlhaus´schen Felsenkeller, 39 x 61 cm, unter Glas in alter Rahmung, Gesamtgröße: 51 x 72 cm, Papier leicht gebräunt, vereinzelt fleckig, rechts kl. Einriss bis in die Darstellung reichend, - ohne Limit