Escuela Española S. XIX. Dos marinas "Dos marinas". Pareja de óleos sobre tabla. 14 x 7,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Dos marinas Medidas 14 x 7,5 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación