Escuela Española S. XVIII o posterior. Valvanera "Virgen de la Valvanera". Óleo sobre lienzo. 57 x 43 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII O POSTERIOR Título Virgen de la Valvanera Medidas 57 x 43 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación