Escuela Rusa S. XIX. Icono Crucifixion "La Crucifixion y Vírgenes". Temple y dorado sobre madera. 35,5 x 30 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA RUSA S. XIX Título La Crucifixion y Vírgenes Objeto Icono ruso en madera Material Madera País Rusia Medidas 35,5 x 30 cm Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote