Imposición de la casulla a San Ildefonso ESCUELA SEVILLANA S. XVIII
Óleo sobre lienzo. Procedencia: Colección Julián Mengs.
Medidas: 164 x 107,5 cm
Medidas: 164 x 107,5 cm