Essen, geboren 1954
37,5 x 27cm,o.R.
Mann im Raum, 1982. Tempera auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. 37,5 x 27cm,o.R.
Essen, geboren 1954
37,5 x 27cm,o.R.