ETERNA, Österreich 14K Roségold-Gehäuse, Geh. Nr. ´"8338", Zifferblatt mit dezentraler Sekunde, bez. "ETERNA", Werk läuft nicht an, Aufzugs- und Stellkrone, Werk signiert "ETERNA", Werksnr. "2469567", Gebrauchs- und Tragespuren, ohne Armband. D. 25 mm ETERNA, 14K Case, signed on the dial and movement, movement does not start, signs of usage, without wristband.