EUGENE ALEXIS GIRARDET (PARIS 1853 - 1907 PARIS)
Le repos à l'Oasis
EUGENE ALEXIS GIRARDET (PARIS 1853 - 1907 PARIS) Le repos à l'Oasis signé 'Eug. Girardet' (en bas à gauche) Huile sur panneau 21,7 x 32,5 cm. (8½ x 12¾ in.)
Le repos à l'Oasis