Radierung. Auf Untersatzkarton montiert. In der Platte signiert u.li., datiert und bezeichnet "aqua forri a" u.re. Minimal fleckig an den unteren Blattecken.
Darst. 16,3 x 11,5 cm, Bl. 17,5 x 12,5 cm.