Eugène Henri Cauchois (Rouen 1850 - 1911 Paris) „Großes Blumenstillleben mit Rosen und Flieder“ Öl auf Leinwand; gerahmt 73 x 116,5 cm Signiert rechts unten: H. Cauchois Provenienz Privatbesitz, Wien Schätzpreis: € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden