Eugène Zak (1884-1926)
Meunier (paysage romantique)
Eugène Zak (1884-1926) Meunier (paysage romantique) signé 'Eug.Zak' (en bas à gauche) huile sur toile 115.5 x 85 cm. (45¼ x 33½ in.) Peint en 1918
Eugène Zak (1884-1926)
Meunier (paysage romantique)