EVARISTE-VITAL LUMINAIS 1822 Nantes - 1896 Paris Aufbruch zur Jagd Öl auf Leinwand, doubliert. 32,5 x 40,5 cm. Signiert unten rechts 'Ev. (ligiert) Luminais'. Rahmen.