Extravaganter Couchtisch in der Art von Maison Jansen Messing und farbloses Glas. Gestell aus vollplastisch gestalteten Antilopenköpfen als Träger für rechteckige Deckplatte mit angeschrägten Ecken. Minim. besch.; H. 46,5 cm. 159 cm x 79,5 cm. An extraordinary French brass and glass coffeetable. Minor flaws to the top. Frankreich. 20. Jh.