Faïbich-Shraga ZARFIN 1899 - 1975 Ensemble de deux peintures Paysage de forêt - Circa 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite "Zarfin" 54,5 x 65 cm Rivière - Circa 1930 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Zarfin" 55 x 46 cm Commentaire : Set of two paintings; oil on canvas, signed lower right; oil on canvas, signed lower left