CHINA, unterglasurblaue Guangxu-Sechszeichenmarke, Guangxu-/Republik-Periode
H. 39 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. berieben
H. 39 cm