Material: Silber 950/000, Punzierung: Beschaumarke, Steuermarke, Meistermarke, Jahresbuchstabe B mit Krone, Höhe: 5,5 cm, Gewicht: 45 g, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten