Feldzug Nr.1. 1988. Öl auf Leinwand auf Hartfaser. Unten links in Kyrillisch monogramiert und datiert ''AL 88''. Verso in Kyrillisch signiert, bez. und datiert ''Petrow A.L. 1951 Feldzug No.1 1988 Leningrad''. Gerahmt. 45 x 49 cm Leningrad 1951