Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
H. 41,5 cm
Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt Kleine Bestoßungen, Altersspuren
Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
H. 41,5 cm