Beschreibung: Zweiflammig, Frauengestalt zwischen Blütenstengeln, blütenartige Lampenfassungen. H. 31,5 cm. Bronze, vergoldet. Sign.: Hjördis Nordin, A.B. För Konstgi (geprägt).