FIGÜRLICHES SILBER / WEIHNACHTLICHE TISCHDEKORATION: Drei Mistelzweige, Italien, 20. Jh., unterschiedliche Manufakturen. 800er Silber, insgesamt 52 Gramm. Drei Mistelzweige in unterschiedlicher Form und Größe. L. 15 x B. 7,5 cm und L. 6,5 x B. 4 cm. (Gebrauchsspuren). FIGURATIVE SILVER / CHRISTMAS TABLE DECORATION:: Three mistletoe branches, Italy, 20th century, various manufacturers. 800 silver, 52 grams in total. Three mistletoe branches in different shapes and sizes. L. 15 x w. 7.5 cm and l. 6.5 x w. 4 cm. (Signs of use).