Fischer a. d. Nehrung (wohl kurische Nehrung). Aquarell - unleserlich monogrammiert (19) 37 datiert. Blatt ca. 45 x 60 cm, hinter Glas gerahmt (Rahmen beigegeben), Außenmaß ca. 63 x 77 cm.