Fischservice für 6 Personen, 10-teilig. Keramik, in Fischform, teils farbig staffiert. Bestehend aus: 2 Terrinen in Fischform (1x Deckel l. best.), ovaler Platte (Sprung), Sauciere und 6 Fischtellern. Gebrauchsspuren, teils min. best. Präge- und Stempelmarke Wächtersbach, Anf. bis Mitte 20. Jh.