Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 2002. "Les Elfes", Collection Edition 2002, farbloses Glas gepresst, teilweise mattiert, unterm Stand signiert, nummeriert "B648" und bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Flacon original verschlossen, dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis, Kaufbeleg. Höhe 12,5 cm, Ø 8 cm, Füllmenge 50 ml.