Auktion 141 BAUERNHOCHZEIT
FLÄMISCHE SCHULE DES 17. JH. BAUERNHOCHZEIT Öl auf Eichenholztafel. 33 x 48 cm (R. 44 x 60 cm). Verso: Reste eines alten Papierlabels. Altrest., part. Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Auktion 141 BAUERNHOCHZEIT