FONTANAROSA lithographie «Venise, Vue de la Salute» 76 x 54 cm, sur arches, non signée non justifiée. BRIANCHON lithographie sur arches 75,5 x 53 cm, «Nature morte aux poires» par Henri DESCHAMPS SBG, et justifiée sur 100. BRAQUE lithographie «les oiseaux», 1963 65 x 50 cm, E.GUILLOT, Maître imprimeur - IMP. MAZARINE - Paris BRAQUE lithographie «oiseau blanc» 76 x 60 cm sur arches non signée non justifiée. BRAQUE lithographie au violon sur arches 76 x 53,5 cm, signée dans la planche. CALDER d'après «our unfinished revolution » lithographie 76 x 56 cm, signée dans la planche. LEGUEULT lithographie 80 x 62 cm «L'oeil Crétois» signée et dédicacée BD. Ensemble de 3 lithographies, divers formats, divers papiers, dont PICASSO, COURBET et anonyme...