France, circa 1900 Cadre en bois à profil plat dit cadre d'artiste à décor pyrogravé et colorié d'éléments floraux asymétriques peuplés de souris et de chauves-souris Monogrammé en bas à droite Dimensions à la vue : Hauteur : 58,50 Largeur : 71,50 Profondeur : 11,50 cm