Francis JOURDAIN (d'après) « Le Paon blanc » et « Le Châle rouge », deux aquatintes originales sur papier avec leurs calques de présentation. Monogrammées hors planche pour les deux et signées en bas à gauche dans la planche du châle rouge. 28 x 19 cm