GOYA Y LUCIENTES, FRANCISCO JOSÉ DE 1746 Fuente de Todos - 1828 Bordeaux Titel: "Aveugle enlevé sur les cornes d'un Taureau". Datierung: 1867. Technik: Radierung auf Papier. Montierung: Montiert. Maße: Plattenmaß: 17,5 x 21,5cm. Bezeichnung: In der Platte bezeichnet unten: Gazette des Beaux-Arts / Imp delâtre Paris. Rahmen: Im Passepartout. Harris 25, III/1 - Delteil 24 II. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.