François AZAMBOURG (Né en 1963) Etagère "Mousse" - 2012 Structure en bois recouverte de mousse polyuréthane vernie bicolore Signé, daté et numéroté "Azambourg 2012 2/6" WOODEN STRUCTURE COVERED WITH POLYURETHANE BICOLOR FOAM "MOUSSE" SHELF - 2012 (6,44 x 24,18 x 3,51 in.) Hauteur : 16,50 Largeur : 62 Profondeur : 9 cm