François DESNOYER (1894-1972) Portrait au chapeau Encre. Signée en bas à droite. 32 x 39 cm Provenance : Galerie Guiot, Paris (étiquette au dos). Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-Pierre Joubert.