Frank Voigt Ohne Titel. 2001.
Collage (Briefe, Zeitung und Farbe). U.Mi. in Faserstift monogrammiert "VF" und datiert. Auf Untersatzkarton montiert.
57 x 10 cm, Psp. 63 x 12 cm.
Frank Voigt Ohne Titel. 2001.
57 x 10 cm, Psp. 63 x 12 cm.