Frankreich um 1800: Bauernstube Öl/Holz. Unsigniert. 34 x 46,5 cm. Gerahmt : 56 x 69 cm. Die Familie mit den Kindern beim Essen in der Stube nach getaner Arbeit. Altersspuren.