Frans KRAJCBERG Né en 1921 SANS TITRE - 1958 Technique mixte sur papier gaufré Signé et daté en bas à droite "F Krajcberg, 58" Hauteur : 49 Largeur : 32,50 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : MIXED MEDIA ON EMBOSSED PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT