Auktionsarchiv: Los-Nr. 37

František Tavík Šimon (1877–1942)

37. Kunstauktion
31.03.2012
Aufrufpreis
6.500 CZK
ca. 347 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 37

37. Kunstauktion
31.03.2012
Aufrufpreis
6.500 CZK
ca. 347 $
Zuschlagspreis:

František Tavík Šimon (1877–1942) REMINISZENZ. Liebespaar am Rand eines Birkenhains bei Meerküste. Radierung, 243x260 mm, rechts unten sign. „T. F. Šimon“ links unten bez. „6.“, Künstlerstempel, unten in der Mitte: „Reminiscence“ rechts: „Kolekce“. Ausrufpreis: 6 500

Auktionsarchiv: Los-Nr. 37
31.03.2012
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 37
31.03.2012
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704