(1766 - 1820), kolorierter Kupferstich/Papier, unsigniert, 1791, in verzierter Kartusche unten links betitelt "Die Fürstenthümer Grubenhagen und Blankenburg mit der freyen Reichsstadt Nordhausen. Nro. 315.", altersgemäß sehr guter Zustand, Darstellung 22 x 28,5 cm (HxB), ungerahmt, Gesamtmaß 26 x 34 cm (HxB) Franz Johann Joseph von Reilly "Map of the principalities of Grubenhagen and Blankenburg in the Harz" (1766 - 1820), colored copper engraving on paper, unsigned, 1791, titled bottom left in a decorated cartouche, very good age-appropriate condition, image 22 x 28.5 cm (HxW), unframed, overall dimensions 26 x 34 cm (HxW)