Franz Michael Sigmund von Purgau 1678 Linz - 1754 Wien attr. - Abendlandschaft mit Waldrain (Waldstillleben mit Eidechse, Schmetterlingen und Vogel) - Öl/Lwd. Doubliert. 58 x 46 cm. Rahmen.