FRANZ XAVER BERGMANN 1861 Österreich - 1936 FUCHS UND ZWEI REHE Wiener Bronze, farbig gefasst. H. 9/3, B.12/9,5, T. 4/2,5, Gew. ca. 0,4/0,13 kg. Fuchs an der Bauchunterseite gemarkt 'Geschützt', 'B' und nummeriert '1805', Reh und Rehbock an der Bauchunterseite gemarkt 'geschützt. Part. ber..