Franz Xaver Wilfrid Braunmiller 1905 - 1993 München Akeleien Öl auf Holz.. 40 x 30 cm. Signiert und datiert verso: FRZ XAVER WILFRID BRAUNMILLER 1983 MÜNCHEN.