Französischer Meister der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts
Zwei badende Nymphen
Öl auf Leinwand (doubliert). 72 x 87 cm.ProvenienzNorddeutsche Privatsammlung.
Zwei badende Nymphen