Französischer Rahmen Bronze, vergoldet, Eisenblech, späteres Glas. Flache Leiste, gerahmt von Perlstab, oben und unten Rocaillen und Akanthusdekor. Chip am Glas. 36,5 cm x 20,5 cm. Mitte 19. Jh. Provenienz Belgische Privatsammlung.